Расписание пересдач задолженностей (с комиссией) за летнюю сессию 2015-2016 учебного
года на геологическом факультете
Дата |
Курс |
Дисциплина |
Время / аудитория |
|
|
|
|
10.11.2016 / чт |
2 курс |
Математика |
в
9-45 в ауд. 308 |
|
|
|
|
15.11.2016 / вт |
3 курс |
Основы стратиграфии |
в 17-00, ауд. 10п |
|
|
|
|
16.11.2016 / ср |
2 курс |
Микропалеонтология |
в 15.00, ауд. 207 |
16.11.2016 / ср |
2 курс
магистры |
Методы стратиграфических исследований |
в 15.00, ауд. 212 |
16.11.2016 / ср |
3 курс |
Практика по геологическому картированию |
в 15.00, ауд. 212 |
16.11.2016 / ср |
4 курс |
Геология и геохимия горючих полезных ископаемых |
в 15.00, ауд. 212 |
16.11.2016 / ср |
3 курс |
Геоинформационные системы в геологии |
в 11-30 ауд. 106п |
16.11.2016 / ср |
4 курс |
Магматические формации |
13-00,
ауд. 108 |
|
|
|
|
18.11.2016
/ пт |
3 курс |
Гидрогеология |
16:00, 114 ауд |
18.11.2016
/ пт |
4 курс |
Геологическая
интерпретация геофизических аномалий |
13-00, ауд. 116п |
|
|
|
|
19.11.2016
/ сб |
2 курс,
3 курс |
Английский
язык (преп. К.Ю. Должикова) |
в 9-00.
Сбор у деканата геологического факультета. |
|
|
|
|
21.11.2016
/ пн |
4 курс |
Мелиоративная гидрогеология |
13:30, 114 ауд |
|
|
|
|
22.11.2016
/ вт |
4 курс |
Методы гидрогеологических исследований |
13:30, 205 ауд |
22.11.2016
/ вт |
2 курс
магистры |
Инженерная геология городских территорий |
15:00, 205 ауд |
22.11.2016
/ вт |
2 курс |
Минералогии
с основами кристаллографии |
в
13-00, ауд. 111 |
22.11.2016
/ вт |
3 курс |
Минералогия осадочных образований |
11:30 / 101 ауд. |
22.11.2016
/ вт |
2 курс
магистры |
Современные проблемы седиментологии и
литологии |
11:30 / 101 ауд. |
|
|
|
|
23.11.2016
/ ср |
2 курс |
Учебная практика по общей геологии |
11:30 / 101 ауд |
23.11.2016
/ ср |
2 курс |
Общая геология |
11:30 / 101 ауд |
23.11.2016
/ ср |
2 курс
магистры |
Инженерно-экологические изыскания |
9:45, 114 ауд |
23.11.2016
/ ср |
4 курс |
Методы гидрогеологических исследований (к.р.) |
13:30, 114 ауд |
23.11.2016
/ ср |
2 курс |
Электронная
микроскопия и рентгеноспектральный анализ |
в
13-25 в ауд. 202п |
23.11.2016
/ ср |
4 курс |
Геохимические
методы поисков |
в
13-25 в ауд. 202п |
23.11.2016
/ ср |
4 курс |
Маркетинг
минерального сырья |
в
13-25 в ауд. 202п |
23.11.2016
/ ср |
4
курс |
Прогнозирование и поиски полезных ископаемых |
в
13-25 в ауд. 202п |
23.11.2016
/ ср |
2 курс
магистры |
Геология
докембрийских железисто-кремнистых формаций |
в
13-25 в ауд. 202п |
|
|
|
|
24.11.2016
/ чт |
3 курс |
Геоморфология |
9:45 / 101 ауд |
24.11.2016
/ чт |
3 курс |
Геоморфология с основами четвертичной геологии |
9:45 / 101 ауд. |
24.11.2016
/ чт |
4 курс |
Гидрогеологические и инженерно-геологические изыскания |
13:30, 114 ауд |
24.11.2016
/ чт |
3 курс |
Экономика |
10-30,
ауд. 313б (корпус 5А, экономического ф-та) |
|
|
|
|
25.11.2016
/ пт |
4 курс |
Геотектоника |
9:45 / 101 ауд. |
25.11.2016
/ пт |
3 курс |
Геохимии |
в
9-00, в ауд. 118 |
25.11.2016
/ пт |
2 курс |
Информатика |
в
11-30, сбор у ауд. 116п |
25.11.2016
/ пт |
3 курс |
Магниторазведка (к.р.) |
13-00, ауд. 116п |
25.11.2016
/ пт |
2 курс
магистры |
Компьютерные технологии в геологии |
9:45, 110 ауд |
25.11.2016
/ пт |
4 курс |
Методы инженерно-геологических и геокриологических исследований |
13:30, 114 ауд |
25.11.2016 / пт |
2, 3 курсы |
Немецкий язык |
15-30, ауд. 213п |