САЙТ ДЕКАНАТА ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВОРОНЕЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
394006, Россия, г. Воронеж, Университетская площадь, 1. Корпус 1Б, ауд. 211п. Тел. / Факс +7 (473) 2-208-989
О САЙТЕ
СОТРУДНИКИ
СТУДЕНТЫ
ВАЖНЫЕ ДАТЫ
РАСПИСАНИЯ
АБИТУРИЕНТАМ
ВЫПУСКНИКАМ

01.09.2016

1 сентября 2016 года сотсоялось торжественное вручение студенческих билетов бакалаврам 1 курса, зачисленным для обучения на геологическом факультете.

С Днем Знаний студентов поздравили декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов, а также заведующие кафедрами геологического факультета: профессор А.Д. Савко, профессор В.Н. Глазнев, профессор К.А. Савко, профессор И.И. Косинова, профессор В.Л. Бочаров, член-корреспондент Российской академии наук, профессор Н.М. Чернышов. От лица студентов старших курсов перед первокурсниками выступила координатор студенческого актива геологического факультета - А.С. Золотарева.

Всего в 2016 году на 1 курс очной формы бакалавриата по напрвлению "Геология" поступили 135 человек, которые из рук декана геологического факультета получили свои первые документы - студенческие билеты и зачетные книжки.

В заключении студенты познакомились с курсаторами - предсавителями соответствующих кафедр и профилей.