САЙТ ДЕКАНАТА ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВОРОНЕЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
394006, Россия, г. Воронеж, Университетская площадь, 1. Корпус 1Б, ауд. 211п. Тел. / Факс +7 (473) 2-208-989
О САЙТЕ
СОТРУДНИКИ
СТУДЕНТЫ
ВАЖНЫЕ ДАТЫ
РАСПИСАНИЯ
АБИТУРИЕНТАМ
ВЫПУСКНИКАМ
КОНТАКТЫ

Все новости на официальной странице деканата геологического факультета в Twitter

06.07.2016

1 и 5 июля 2016 года состоялось вручение дипломов об окончании Воронежского государственного университета бакалаврам, специалистам и магистрам геологического факультета.

1 июля на Адмиралтейской площади дипломы магистров получили 29 студентов геологического факультета.

5 июля были вручены дипломы о высшем образовании 82 бакалаврам дневного отделения, 13 бакалаврам заочного отделения и 31 специалисту заочного отделения.

Выпускникам хочется пожелать, чтобы их путь был успешным, а профессиональное становление – ярким.