САЙТ ДЕКАНАТА ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВОРОНЕЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
394006, Россия, г. Воронеж, Университетская площадь, 1. Корпус 1Б, ауд. 211п. Тел. / Факс +7 (473) 2-208-989
О САЙТЕ
СОТРУДНИКИ
СТУДЕНТЫ
ВАЖНЫЕ ДАТЫ
РАСПИСАНИЯ
АБИТУРИЕНТАМ
ВЫПУСКНИКАМ

Все новости на официальной странице геологического факультета в Twitter

20.09.2016

Студентам из числа льготных социальных категорий необходимо 26 или 27 сентября 2016 года в 13-10 явиться с необходимыми документами к А.А. Валяльщикову в ауд. 215п.

С целью реализации социальных программ университета студентам геологического факультета очной формы обучения на бюджетной и договорной основе, относящимся к одной из перечисленных социальных категорий студентов:

- из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- признанные в установленном порядке инвалидами I или II группы, дети-инвалиди в возрасте до 18 лет;
- пострадавшие в результате аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных катастроф согласно представленным документам (лица, эвакуированные из зон отчуждения и переселенные из зон отселения);
- являющиеся инвалидами и ветеранами боевых действий;
-состоящие в браке (если супруг(а) студент);
-имеющие детей

необходимо явиться 26 (или 27) сентября в 13-10 к А.А. Валяльщикову (ауд. № 215п).

При себе иметь копии соответствующих документов (справку об инвалидности, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об усыновлении и т.д.)