В 2018 году на 1 курс геологического факультета было зачислено 119 бакалавров очной формы обучения. В последний день августа состоялось торжественное собрание первокурсников, где из рук декана геологического факультета они получили студенческие билеты.

С поступлением на геологический факультет ВГУ первокурсников поздравили: заведующий кафедрой минералогии, петрографии и геохимии, доцент А.Ю. Альбеков;   заведующий кафедрой экологической геологии, профессор И. И. Косинова; заведующий кафедрой исторической геологии и палеонтологии, профессор А. Д. Савко; один из наиболее успешных выпускников геологического факультета в XXI веке, А.М. Распопов; заведующий кафедрой геофизики, профессор В. Н. Глазнев; доцент кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии, А.Э. Курилович.

От имени Студенческого Совета выступила координатор актива геологического факультета О. Белогубова.

После окончания торжественной части мероприятия, студенты познакомились с коллегами и кураторами - представителями соответствующих кафедр и профилей.

фото:@geol_dekanat