С 27 июня по 9 августа 2017 года на сайте деканата геологического факультета ВГУ и на официальной странице деканата геологического факультета вконтакте были проведены опросы "на какой профиль бакалавриата, на какую магистерскую программу посетители сайта посоветовали бы поступать абитуриентам?". Опрос проходил анонимно, любой посетитель сайта, зарегистрированный в социальной сети вконтакте мог отдать свой голос той или иной магистерской программе или профилю бакалавриата.

За прошедшие с момента начала опроса 44 дня, показатели постоянно менялись. Среди профилей бакалавриата лидировали профили: Гидрогеология и инженерная геология - до 31%, Экологическая геология - до 33,6%. Среди магистерских программ лучшими показателями отличались: Нефтегазовая геофизика - до 24,4% Экологический менеджмент - до 32,4%, Инженерная геология - до 30%.

Всего в опросах приняли участие 149 человек - для бакалавриата и 125 человек - для магистратуры. Окончательные результаты опросов приведены ниже.

Поздравляем студентов, обучающихся на набравших максимальное число голосов профилях и программах бакалавриата и магистратуры геологического факультета ВГУ.