11 декабря 2017 года стартует ежегодная благотворительная акция "МЕЧТА ИЗ РИСУНКА", для которой дети-сироты из Реабилитационного центра с.Бабяково нарисовали просьбу-мечту Деду Морозу.

Каждый год волонтёры добровольческого движения «Зёрнышко» геологического факультета ВГУ приезжают к детям на Новый год и дарят подарки, приобретённые с помощью всех неравнодушных людей, кто откликнулся на просьбу-мечту сирот.

Преподаватели, студенты, простые прохожие – все стараются воплотить мечту детей в жизнь и подарить им праздник!

В этом году вы снова можете приобрести выбранный Вами подарок и передать его Марии (тел: 8-950-765-7675) или перечислить средства на карту сбербанка: 67628013 9000810782 (Мария Александровна Х.) с пометкой "Мечта из рисунка".

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИСПОЛНИМ МЕЧТУ ДЕТЕЙ!!!