29 марта 2018 года в стенах ВГУ прошла весна Геологического факультета. Давайте вспомним, как это было. Открыл концерт видео про 17 факультетов, которое было посвящено 100-ю ВГУ. Далее последовал танец в стиле VOGUE под названием Women's cleaning.

В данном танце приняли участие студентки 2 и 4 курса Геологического факультета: Золотарева Анастасия, Кочеткова Виктория, Коновалова Татьяна, Скрыльникова Алина, Сысоева Евгения, Шаталова Анна, Бондарева Галина, Белогубова ОльгаДалее начался конферанс, который перешел в миниатюру под названием «Сказ о том, как Герцог Геворг, не смог больше ждать и решил начать вечер, но что-то пошло не так».

Итак, кто же стал участниками загадочного детектива: Арчаков Валентин, Поплавская Анна, Богданова Елизавета, Миронова Валерия, Логунова ВалерияМихаил СорокинАбросин СергейАнастасия ГолодНу и конечно наши знаменитые выпускники: Геворг Авакян, Роман СеменовКазьмин АртемСлова благодарности хочется выразить тем, кто помог воплотить идею в жизнь: Халанский Александр - факультет географии, геоэкологии и туризмаМихаил Краснолуцкий - выпускник математического факультета, Артем Корольский факультет международных отношений, Сергей Астахов выпускник физического факультета. Продолжим, следующим номером был танец про детективов:

В нем приняли участие все те же девушки геологического факультета, к ним присоединились Студентка 1 курса - Синяпкина Ирина, студента 2 курса - Голомедова АлинаВот мы и подошли к концу первого отделения и оно завершилось песней «Бейся сердце».

Вокалисты: Алпатова Ангелина, Звегинцева Елизавета, Токарева Виктория, Шаталова Анна. Инструментальный ансамбль: Пономарев Вячеслав, Агеев Михаил, Веприцкий Александр, Каратаев Дмитрий, Пухонин ИльяВторое отделение начинается с Оригинального жанра под названием «Passion».

В данном номере приняли участие: Лавлинский Кирилл - (1 курс математический факультет), Белогубова ОльгаПосле конферанса и расследований, кто же убийца на сцену выходит координатор геологического факультета - Золотарева Анастасия со своей авторской песней «Спасибо за мечту».

Инструментальный ансамбль: Пономарев Вячеслав, Агеев Михаил, Веприцкий Александр. Танец соло исполняет Сысоева ЕвгенияИ вот на сцене появляется танец малой формы «Team».

Участницы данного номера: Голомедова Алина, Золотарева Анастасия, Коновалова Татьяна, Скрыльникова Алина, Сысоева Евгения, Шаталова Анна. Финальным номером стала песня Елены Кисловой «Simply The Best».

За такие масштабные декорации благодарим студентов 3 курса: Кобелева Антона, Попова Вадима, Поваляева Владимира. Посмотреть видео студенческой Весны геологического факультета - 2018 можно по ссылке: https://vk.com/video-127956421_456239096.