В начале июля в ВГУ традиционно проходят церемонии вручения дипломов об окончании университета. В 2018 году на геологическом факультете состоялся выпуск бакалавров очной и заочной форм обучения, магистров и аспирантов.

5 июля дипломы об окончании ВГУ получили 74 бакалавра очной формы (8 - дипломы с отличием) и 20 бакалавров - заочников. Выпускников поздравили: декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов, профессор И.И. Косинова, профессор В.Л. Бочаров, доцент А.Ю. Альбеков, профессор В.Н. Глазнев, профессор К.А. Савко.

6 июля дипломы магистров получили 50 студентов геологического факультета. Вручение дипломов магистров проходило в Концертном зале ВГУ, где в торжественной обстановке студентам, имеющим особые успехи и заслуги перед университетом, дипломы вручил ректор Воронежского государственного университета, профессор Д.А. Ендовицкий.

Из рук ректора дипломы с отличием об окончании ВГУ получили: Я. Макарова и Г. Комаров. Остальные 48 дипломов, из которых 17 - с отличием, выпускникам вручил декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов. В этот день дипломы получили более 1000 магистров Воронежского государственного университета.

9 июля в конференц-зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета прошла торжественная церемония вручения дипломов аспирантам. Документы об окончании аспирантуры на геологическом факультете получили: М.Г. Светличная, Н.В. Холина, С.И.. Фонова, А.С. Велин.

Поздравляем Выпускников!