В условиях действия ограничений, связанных с предупреждения распространения коронавирусной инфекции, прием документов для перевода и восстановления на геологический факультет ВГУ осуществляется дистанционно.

1) Студенты других ВУЗов могут перевестись в ВГУ (прием документов до 15 сентября 2020 г.).

Перечень документов, которые должны быть отправлены на электронную почту от желающего осуществить перевод в ВГУ:

1. заявление;
2. справка о периоде обучения в другом вузе (скан);
3. копия свидетельства об аккредитации вуза с приложением (в приложении наименование укрупненной группы направления или специальности, по которой обучается студент).

2) Студенты, отчисленные из ВГУ, если с даты отчисления прошло не более 5 лет, могут восстановиться в Университет (прием документов с 15 августа по 15 сентября 2020 г.).

Перечень документов, которые должны быть отправлены на электронную почту от желающего осуществить восстановление в ВГУ:

1. заявление о восстановлении;
2. копия зачетной книжки.

3) Студенты, обучающиеся на геологическом факультете на платной основе, при наличии вакантных бюджетных мест могут быть переведены с платного обучения на бесплатное (прием документов с 1 по 10 октября 2020 г.).

По всем вопросам можно обращаться:

тел.: +7-473-228-11-60 (доб. 1307);

VK: https://vk.com/id326256549