В начале июля в ВГУ традиционно проходят церемонии вручения дипломов об окончании университета. В 2017 году на геологическом факультете состоялся выпуск бакалавров очной и заочной форм обучения, магистров и аспирантов.

4 июля дипломы магистров получили 54 студента геологического факультета.

Второй год подряд вручение дипломов магистров проходило на Адмиралтейской площади г. Воронежа, где в торжественной обстановке студентам геологического факультета, имеющим особые успехи и заслуги перед университетом, дипломы вручил ректор Воронежского государственного университета, профессор Д.А. Ендовицкий. Из рук ректора дипломы с отличием об окончании ВГУ получили: М. Зазулина, К. Плотникова, В. Свиридов, А. Семенова.

Остальные 50 дипломов, из которых 22 диплома - с отличием, выпускникам вручил декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов. В этот день дипломы получили более 1000 магистров Воронежского государственного университета. С этим праздником магистров поздравили также вице-мэр городского округа город Воронеж Надежда Савицкая, депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко, а также друзья и родители выпускников, которые также присутствовали на церемонии вручения дипломов.

5 июля дипломы об окончании ВГУ получили 82 бакалавра очной формы (10 дипломы с отличием) и 14 бакалавров - заочников. Выпускников поздравили: член-корреспондент РАН, профессор Н.М. Чернышов, профессор В.Н. Глазнев, профессор К.А. Савко, профессор И.И. Косинова.

Дипломы бакалаврам вручил декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов.

6 июля в конференц-зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета аспиранты ВГУ получили дипломы об окончании аспирантуры. Из рук ректора ВГУ, профессора Д.А. Ендовицкого диплом получил аспирант геологического факультета Д.Е. Шевцов.

Поздравляем Выпускников!