Внеучебная жизнь

Внеучебная жизнь студентов кафедры Экологической геологии весьма разнообразна и насыщена!

С самого первого курса у студентов начинается живая и активная жизнь! Каждый год в октябре проходит ПОСВЯЩЕНИЕ! И только тогда они становятся настоящими СТУДЕНТАМИ! Это мероприятие в соответствии с традициями факультета проводятся на природе (база Веневитиново – место нескольких учебных практик). Посвящение позволяет студентам сблизиться друг с другом и подружиться! Данное знакомство помогает им в дальнейшем участвовать в проведении «Первокурсника» и «Студенческой весны», которые представляют собой межфакультетский КВН. Каждый факультет соревнуется миниатюрами, песнями, танцами, пантомимами…, придумывая всё САМИ!!!

Первокурсник Первокурсник

Организация таких мероприятий позволяет сплотить и подружить студентов на факультетском уровне между разными курсами, а также проявить себя! Для наиболее активных и успевающих студентов факультета во время зимних и летних каникул организованы экскурсионные поездки в Санкт-Петербург, Сочи; предоставляются бесплатные путёвки на Чёрное море!

На факультете широко развита спортивная жизнь: баскетбол, волейбол, футбол, теннис, бадминтон, армрестлинг и многое другое! Принимайте участие и занимайте призовые места, как это делают наши ребята!!!

Баскетбол Плавание Бадминтон

Диплом Медали

На нашей кафедре учатся талантливейшие девчонки и ребята!