24 апреля 2016 года состоялся день открытых дверей геологического факультета Воронежского государственного университета

В начале мероприятия декан геологического факультета, профессор В.М. Ненахов вручил дипломы участникам первой Региональной научно-практической конференции "День Земли", состоявшейся на геологическом факультете 22.04.2016 г.

Дипломами I степени были награждены: Кузьмина Надежда Юрьевна, МБОУ СОШ № 84; Макаренко Алла Александровна, МБОУ СОШ № 48; Акопян Марина Валерьевна, МБОУЛ «ВУВК им А.П. Киселева»; Гермоненко Галина Николаевна МКОУ Петровская СОШ Павловского муниципального района Воронежской области.

Дипломы II степени получили: Лопатина Любовь Алексеевна, МКОУ «Нороворотаевская ООМ» Нижнедевицкого района; Форналёва Ксения Анатольевна, главный научный сотрудник отдела музейной деятельности ГБУК ВО «Природный, архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье»; Малюкова Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 97; Хуцишвили Кетеван Нерсесовна, МБОУ СОШ № 97.

Дипломами III степени награждены: Замаева Елена Владимировна, МБОУ СОШ № 25; Качурина Елена Евгеньевна, МБОУ СОШ № 40; Юменская Ирина Вячеславовна, МБОУ гимназия им. И.А. Бунина.

Награды победителям и участникам ежегодной конференции "Научного общества учащихся" вручила доцент кафедры исторической геологии и палеонтологии М.Г. Раскатова.

На основные вопросы присутствующих ответили декан геологического факультета, профессор Виктор Миронович Ненахов и заведующий кафедрой полезных ископаемых и недропользования, профессор Константин Аркадьевич Савко.

В заключении всех желающих пригласили посетить геологический музей Воронежского государственного университета.