31 марта 2016 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Киселевские чтения XIV» на базе школы МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»

В мероприятии приняли участие ученики 10-11 классов школ города и области. Доцент кафедры экологической геологии ФГБОУ ВО "ВГУ" Белозеров Денис Александрович совместно с зав. лабораторией химического анализа ООО "СИБУР Инновации"  приняли участие в  конференции в качестве жюри.

По результатам конференции лучшие работы были награждены дипломами, а члены жюри благодарностями. Геологический факультет выражает свою признательность педагогическому составу школы МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» за плодотворное сотрудничество. Особенно, хотелось поблагодарить учителя химии Н.В. Звонареву и директора школы В.А. Столярова.