Выезд профориентационной группы геологического факультета в МКОУ Новокриушанская СОШ Калачеевского района Воронежской области

5 декабря 2015 г. состоялся выезд сотрудников геологического факультета в с. Новая Криуша Калачеевского района в МКОУ Новокриушанская СОШ.  Встречу со школьниками организовала учитель этой школы по предмету «Географии» Волкодавова Людмила Ивановна. Перед школьниками выступил магистр 1-го года обучения Волкодавов А.И.

Школьникам рассказали о структуре геологического факультета, количестве бюджетных мест, проходных баллах за последние годы, о перспективах устройства после окончания университета. Школьникам была представлена интересная информация о прохождении производственной практики на газовых месторождениях с использованием методов акустического ядерного каротажа в п. Уренгой Ханты-Мансийского АО и в п. Ямал.
Многие школьники заинтересовались обучением по направлению «Геология», некоторые изъявили желание участвовать в НОУ геологического факультета.