Поздравляем!

Савко Аркадий Дмитриевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой исторической геологии и палеонтологии геологического факультета ВГУ решением Президиума Исполнительного комитета Российского геологического общества за многолетнюю плодотворную деятельность, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России, научное обоснование направлений геолого-разведочных работ и активную деятельность по подготовке и воспитанию кадров для геологической отрасли НАГРАЖДЕН медалью имени А.Е. Ферсмана «За заслуги в геологии».

Медаль имени А.Е.Ферсмана «За заслуги в геологии» учреждена Российским геологическим обществом в честь выдающегося российского геолога, минералога и геохимика, организатора и популяризатора геологической науки и профессии геолога, академика АН СССР Александра Евгеньевича Ферсмана (1883-1945 гг.).

РосГео 2015 Images/Kafedra/Savko_F3.png

Content © 2013 Department of Historical Geology and Paleontology