Crimea practice

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

• 21 января 2020
  • 09 февраля 2020

21 января в ауд. 217 главного корпуса ВГУ состоялся День открытых дверей геологического факультета ВГУ. Среди посетивших мероприятие были представители МБОУ школ № 68, № 11, № 84 г. (пос. Тепличный). В организации и проведении мероприятия участвовали профессора и преподаватели факультета В.Л. Бочаров, В.Н. Глазнев, К.А. Савко, В.В. Абрамов, А.Ю. Альбеков, Д.А. Белозеров, В.Н. Груздев, Н.А. Корабельников, А.Э. Курилович, Ю.М. Зинюков, М.Г. Раскатова, О.Н. Кобылина, Д.А. Иванов во главе с деканом факультета Виктором Мироновичем Ненаховым.

После общего представления факультета, образовательной и внеучебной деятельности студентов были отдельно представлены направления образовательных программ Геология, Геофизика, Гидрогеология и инженерная геология, Экологическая геология. Также абитуриенты были приглашены для участия в юбилейной XXXV-й конференции Научного общества учащихся, которая состоится в апреле 2020 г.

Open Day 2020

Фотогалерея:

После знакомства направлениями подготовки, участники Дня открытых дверей посетили геологический музей, где для них провели ознакомительную минералогическую и палеонтологическую экскурсию. Экскурсию проводили зав. музеем к.г.-м.н. А.А. Щемелинина, доцент кафедры исторической геологии и палеонтологии М.Г. Раскатова, директор НИИ геологии К.А. Савко, зав. кафедрой минералогии, петрографии и геохимии А.Ю. Альбеков.

09 февраля 2020 года в 12.00 состоится день открытых дверей по программам среднего профессионального образования (техникум) на базе 9 и 11 классов в главном учебном корпусе (Университетская пл., д. 1), актовый зал, 3 этаж.

Content © 2013 Department of Historical Geology and Paleontology